Вопрос № 153596 Опубликовано 21.07.2012 в 00:48

зачет аллиментов

Мой бывший муж прислал почтовым переводом задолженность по аллиментам, но не на мое имя, а на имя моей мамы. Зачтется ли ему эта выплата?

Завадская Люда :: Гомель

Ключевые слова: зачет аллиментов

  Ответов: 1

ХЗ, смотря как будет расценен этот перевод.  

Сергей Магонов :: 21.07.2012 в 00:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2012 в 00:56

нет , ну я так понимаю что аллименты он должен переводить на мое имя, а не на имя мамы, может он ей долг отдал......., или мама мне их не передала

Завадская Люда :: Гомель

  Ответов: 1

Все правильно Вы понимаете))) У него могут быть с Вашей мамой какие угодно отношения - долг, подарок, расчет за что-то... Но, если возникнет спор, будет зависеть от того, что скажет мама. Если по-нормальному, должен перечислять алименты на Ваше имя.  

Сергей Магонов :: 26.07.2012 в 14:30