Вопрос № 153363 Опубликовано 17.07.2012 в 22:05

Могу ли я уволиться пока нахожусь в отпуске?

Добрый вечер! Я работаю в школе секретарем. На данный момент, нахожусь в трудовом отпуске до 6 августа. Могу ли я уволиться пока нахожусь в отпуске?

Евангилиева Светлана :: Могилев

Ключевые слова: отпуск, увольнение

  Ответов: 1

С учетом того,что вы не предоставили информации о том по какому виду договора вы работаете мой ответ такой - по соглашению с руководством всегда можно уволиться.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.07.2012 в 00:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2012 в 00:57

Добрый вечер! Я работаю в школе секретарем. На данный момент, нахожусь в трудовом отпуске до 6 августа. Могу ли я уволиться пока нахожусь в отпуске? Я работаю по контракту, который заканчивается только в 2013 году. Заранее спасибо!

Евангилиева Светлана :: Могилев

  Ответов: 1

Тогда ТОЛЬКО по соглашению сторон! Или в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде (ст.41 ТК РБ).  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.07.2012 в 09:36