Вопрос № 153132 Опубликовано 14.07.2012 в 16:57

кредит для долевого строительства

Здравствуйте,Сейчас в долевом строительстве.Строюсь как нуждающийся, без кредита.Не хватает процентов 15 от всей суммы.Хочу взять кредит под 25 процентов. Справку взять не могу.Может есть варианты без справки?

Филиппов Михаил :: Минск

Ключевые слова: кредит, справка

  Ответов: 1

См. ссылку http://www.xn--h1aeefu.xn--b1a4a9b.su/index.php/2011-11-21-13-56-12/80-2012...  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.07.2012 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 02:06

Там ничего конкретного

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

А, что конкретное Вы хотите? Есть банковские кредиты без справки о доходах (это ответ на Ваш первый вопрос), они, как правило краткосрочные (на 1-2 года) и на незначительную сумму (до 20 млн. рублей). Можно оформить заем у частных лиц, там как правило непродолжительный срок и драконовские проценты. Есть кредиты под залог имущества (автомобиль, недвижимость и.т.п.). Вы ждали, что Вам кредит здесь оформят, без справки?  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.07.2012 в 02:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 13:48

был конкретный вопрос про 25 процентов, для нуждающихся, возможно под залог!

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Мне неизвестны банки Республики Беларусь дающие кредиты (кроме льготных) по годовой процентной ставке ниже ставки рефинансирования. Хотя, если Вы хотите кредит в валюте под 25 % годовых, или готовы платить в рублях 25 % в месяц, то несомненно найдете возможность кредитования. Если вопрос конкретен, указывайте все значимые для Вас параметры и формулируйте его в соответствии с правилами орфографии и пунктуации. На сим, откланяюсь.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.07.2012 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 19:20

Тогда прошу сообщить - нужен кредит, без справки - залог, строящаяся квартира. Внесено около 85 процентов. Нужно около 60 млн. Какие варианты?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Смотрим здесь http://finance.tut.by/credit_info.html?id=287&ctype= Надеюсь, на сей раз, мой ответ Вас удовлетворит. Предупреждаю, что ответственность за информацию размещенную на данном сайте, я не несу.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.07.2012 в 20:01