Вопрос № 15274 Опубликовано 13.11.2007 в 15:38

Подскажите, имеет ли право на безвозмездную ссуду мать-одиночка? Если имеет, то в каком размере она предоставляется.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Банк выдает кредит при условии его возврата и под проценты.  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2007 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2007 в 10:43

Я я так понимаю, что безвозмездная субсидия дается в зависимости от размера кредита? А в каком размере она обычно предоставляется?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Банк выдает кредит, а вот для его погоашения государство дает субсидию. В зависимости от вида, суммы кредита, дохода кредитополучаетля, его семейного положения рассчитывается размер субсидии. Слишком много факторов нужно учесть, чтобы сказать средний размер.  

Сергей Магонов :: 21.11.2007 в 11:18