Вопрос № 152660 Опубликовано 05.07.2012 в 18:50

Какие документы необходимы для вывоза физ. лицом пиломатериалов из РФ в РБ

Подскажите, физ. лицо, гражданин России хочет вывезти привлеченным автотранспортом пиломатериалы (35-40 м3) из России в Беларусь. Какие документы для этого необходимы?

Позняк :: Елена

Ключевые слова: физ. лицо РФ, вывоз пиломатериалов, необходимые документы

  Ответов: 1

Товаросопроводительные документы и документы, подтверждающие легальность приобретения.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2012 в 20:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2012 в 14:56

Необходимо ли предоставлять какие-либо документы в таможню (по прибытию в Беларусь, либо в России)?

Позняк :: Елена

  Ответов: 1

нет, там. оформление в там. союзе отсутствует.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2012 в 16:34