Вопрос № 151740 Опубликовано 22.06.2012 в 02:19

льготы для фермерских хозяйств

Какие льготы предусмотрены для фермерских хозяйств, которые хотят создать объект агроэкотуризма (включая строительство дома для размещения туристов). Какие документы необходимо предоставить?

Нина :: Брест

Ключевые слова: льготы для фермерских хозяйств

  Ответов: 1

Никаких.  

Сергей Магонов :: 22.06.2012 в 05:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2012 в 23:53

А просто для граждан? Какая вообще поддержка осуществляется со стороны государства в области агроэкотуризма?

Нина :: Брест

  Ответов: 1

Поддержка чисто номинальная. Есть возможность кредитования, см. подробнее здесь: http://www.belapb.by/rus/juridical/crediting/agroturism/ но этот кредит очень сложно получить.  

Сергей Магонов :: 24.06.2012 в 17:09