Вопрос № 150243 Опубликовано 05.06.2012 в 18:10

учет автотранспорта

Я являюсь ИП в связи этим хочу узнать следующие вопросы:1.Надо ли при ввозе автомобиля из-за рубежа(Польша,Германия,Великобритания и т.д.) ставить его на учет.2.Можно ли продать в РФ автомобиль с правым рулевым управлением.

Александр :: Минск

Ключевые слова: учет, таможня, оформление документов

  Ответов: 2

1) нужно 2) спрашивайте у российских юристов  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2012 в 18:18

1. не надо. 2. Можно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2012 в 18:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2012 в 18:36

Извините пожалуйста я неправильно сформулировал вопрос по постановке на учет, я имел ввиду доставку автомобиля не для себя, а для дальнейшей продажи на РФ

Александр :: Минск

  Ответов: 1

не нужно, к тому же авто с правым рулем в РБ не регистрируют.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2012 в 18:49