Вопрос № 149930 Опубликовано 01.06.2012 в 17:07

может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику и, соответственно, в ней работать? У него есть высшее медицинское образование (не РБ) и опыт работы.

Крюков Александр :: Минск

Ключевые слова: частная медицинская клиника, Иностранный гражданин

  Ответов: 1

Можно. Регистрируйте юрлицо или ИП, получайте лицензию и вперед...  

Лена Юдина :: 01.06.2012 в 17:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 17:42

На основании чего будут выдавать лицензию?

Крюков Александр :: Минск

  Ответов: 2

на основании предъявленных документов (Указ №510 О лицензировании отдельных видов деятельности)  

Игорь Хломко :: 01.06.2012 в 19:16

Указ о лицензировании отдельных видов деятельности №450Минздрав должен посмотреть документы об образованиии  

Качкова Елена :: 02.06.2012 в 16:00