Вопрос № 14955 Опубликовано 05.11.2007 в 12:05

Добрый день, 1. Если купить в интернет-магазине клетку для попугая весом в районе 15 кг и стоимостью 200 долларов, надо будет платить какую-то пошлину или нет? 2. Что будет в случае, если эту клетку купит знакомый в Германии и вышлет сюда своей маме, скажем?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

1. Надо будет. 2. Дешевле и бесплатно привезти самому или с попутчиком в сопровождаемом багаже.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2007 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2007 в 18:26

1. Какова цена вопроса? 2. Если кто то будет везти в багаже, то не надо платить? Она большая довольно-таки.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

1. ввоз товаров в международных почтовых отправлениях - http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=12372 . 2. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=7642  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2007 в 01:07