Вопрос № 149287 Опубликовано 25.05.2012 в 12:55

Годен или нет

Подскажите, могут ли забрать в армию с наличием диагноза по акту: правосторонняя невпровляемоя паховая грыжа? Если от операции я отказываюсь.Если нет, то не будет это являться уклонением.

Воронец Никита :: Витебск

Ключевые слова: Паховая грыжа

  Ответов: 1

рекомендую начать с самостоятельного изучения "Расписания Болезней" - это документ, в котором всё подробно расписано: с какими болезнями берут в армию.  

belvoenkomat.net :: 25.05.2012 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2012 в 21:25

Так если я не буду делать операцию, это не будет являться уклонением от военной службы?

Воронец Никита :: Витебск

  Ответов: 1

Рекомендую всё-таки прочитать "Расписание Болезней". Если так тяжело - начни с этого: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... Кнопка-ссылка "поблагодарить" находится под этим сообщением справа от времени ответа.  

belvoenkomat.net :: 26.05.2012 в 02:45