Вопрос № 149145 Опубликовано 23.05.2012 в 21:34

как поступить

вовремя родов 25.02.2012 в мареной горке умер новорожденный.можно наказать врачей.так как по заключений служебного разбирательства врач не виновата.а в следственном комитете конкретной информации не дают.хотя не вооруженным глазом видно халатное отношение.и к врачам есть много вопросов.на которые я не могу получить ответы.1 почему беременную держали с 9:00 до 16:58.2)почему не сделали кесарево сечение.по всем критериям мы попадали.3)почему врача не от странили от роботы.таких почему много.

петровец саша :: д.озеричено

Ключевые слова: вопрос

  Ответов: 1

Обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку. Но ииейте в виду, что прокуратура и Следственный комитет - не стол заказов: если врачи не виноваты, никто их не станет наказывать только потому, что Вам так хочется.  

Сергей Магонов :: 23.05.2012 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 13:05

я уверен в виновности врача.и ребенок умер вовремя родов от асфиксии.это официальное заключение суд.мед.экспертов.есть несколько критерий.по которым я уверен.например,врач приехала ко мне домой ради того чтоб по смеятся.но прежде чем зайти в дом прошла по деревне.распроссила людей.что за семья,пьем,колемся,и т.д. или вот ,вовремя первых родов.сын родился весом 3400г.и наложили три шва.В этот раз.ребенок был 4000г.и наложили один стежок.и по вашему врач не виновен.таких врачей нужно от стронять от роботы.чтобы другим не повадно было.или ечо.марьина горка не такой и большой городок.и один одного знают.и поэтому я думаю толком нихто не станет в серьез заниматься делом.да и прошло уже три месеца.дело при остоновлено.

петровец саша :: д.озеричено

  Ответов: 1

Уважаемый Александр. Нам, конечно, весьма прискорбно, что произошло событие, описанное Вами в вопросе. Однако, в рамках юридической консультации сообщаем, что мы не решаем вопросы о привлечении того или иного лица к ответственности, не определяем отсутствие или наличие вины, и, как рекомендовалось в первом ответе, Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Именно они ,а не Вы или мы, дают оценку событиям и действиям на предмет наличия или отсутствия состава уголовно наказуемого деяния и вины того или иного лица.  

Сергей Магонов :: 13.06.2012 в 18:21