Вопрос № 149086 Опубликовано 23.05.2012 в 11:14

экономические преступления

Каким образом наказываются теперь экономические преступления в Белорусии! Есть ли какие то изменения? У нас статья 209 часть 4.

наталья :: гродно

Ключевые слова: изменения, экономические преступления

  Ответов: 3

Как наказывали, так и наказывают. Вопрос в чем?  

Дмитрий :: 23.05.2012 в 11:41

Изменения может будут только после принятия закона...  

Valery :: 23.05.2012 в 12:13

Ст.209 - это преступление против собственности. наказывается по сравнению с другими видами хищений мягко.  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 12:44

Вопром в чем, мы слашали , что экономические преступления ограничением свободы наказыватся не будут вот в этом и вопрос!!!!!!!

наталья :: гродно

  Ответов: 2

Наталья нет еще закона, а законопроект может поменяться еще 1000 раз...  

Valery :: 23.05.2012 в 13:01

Ст.209 - это преступление против собственности  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 18:12