Вопрос № 147968 Опубликовано 08.05.2012 в 20:39

Где заплатить налог?

Я являюсь налоговым резидентом Республики Беларусь,мною была осуществлена продажа недвижимого имущества, принадлежащего мне на праве собственности, в Российской Федерации. Насколько я знаю, между Россией и РБ заключено Соглашение об избежании двойного налогообложения. Каков порядок оплаты налога на доход с продажи?

Дина :: Житковичи

Ключевые слова: налог,

  Ответов: 1

Не совсем понял сути вопроса. Вы хотите избежать уплаты налога совсем или боитесь, что в обеих странах будете платить? Уплатите в России и все, в Беларуси платить не нужно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.05.2012 в 22:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 20:11

Избежать уплаты налога хочу в РФ. Хотелось бы заплать в РБ.Возможно ли это?

Дина :: Житковичи

  Ответов: 1

нет, Вы должны платить в РФ  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.05.2012 в 21:53