Вопрос № 147494 Опубликовано 02.05.2012 в 15:42

Планирую привезти товар из РФ на арендованном транспорте. Какие транспортные (товаросопроводительные) документы мне необходимо иметь?

Здравствуйте. Являюсь ИП и планирую привезти товар из РФ на арендованном транспорте (до 3.5 т). Какие транспортные (товаросопроводительные) документы мне необходимо будет иметь, также какие документы должен предоставить арендодатель автомобиля? Спасибо.

Александр :: Минск

Ключевые слова: товаросопроводительные документы., транспорт, РФ, ИП

  Ответов: 1

СМР, счет-фактура, упак. лист, договор по ВЭД и др. разрешительные документы, зависящие от товара (сертификаты, разрешения, лицензии и т.д.).  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.05.2012 в 17:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 19:08

Спасибо за ответ. Скажите, а нужны ли в данном случае путевые листы?

Александ :: Минск

  Ответов: 1

нужны  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.05.2012 в 15:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 19:12

Могу ли СМР оформить я, т.к. поставщик говорит, что не может предоставить СМР?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

можете.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.05.2012 в 20:42