Вопрос № 147457 Опубликовано 02.05.2012 в 01:56

Применяется ли по этой статье амнистия

Скажите,меня осудили по ст 147 ч.1на 4 года химии с направление,применят ли ко мне амнистию,иск погашен ,нарушений нет,судимость первая.Уже отбыл 9 месяцев.

Иванов Виталик :: Минск

Ключевые слова: 147ч.1амнистия

  Ответов: 1

Нет еще закона об амнистии  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 12:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 23:37

Скажите пожалуйста,применялась ли амнистия 2010 года,к осужденным по ст.147.ч.1. Суть вопроса в том,что меня осудили по этой статье в июле 2011 года к 4 годам ограничения свободы,отбыл 9 месяцев,нарушений нет,иска нет,судимость первая.На что я могу рассчитывать при выходе амнистии 2012,освобождении полностью или снятия года?

Иванов Виталик :: Минск

  Ответов: 1

Рассчитывать начнете тогда, когда будет подписан закон и появится его текст. Гадалки находятся на другом сайте.  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 10:56