Вопрос № 147178 Опубликовано 27.04.2012 в 15:01

Имеет ли право проводить калькуляцию автобуса по нынешнему курсу, если ДТП было совершено 22,03,09?

Имеет ли право институт криминалистики РБ, по определению судьи, проводить калькуляцию автобуса по протоколу ДТП и по нынешнему курсу евро НБРБ, если ДТП было совершено 22.03.09? Если не имеет, то согласно какой статьи мы можем возражать?

Вероника :: Гродно

Ключевые слова: калькуляция

  Ответов: 2

Институт всего лишь выполняет определение суда. А такое определение суда вы сможете обжаловать только вместе с решением суда, отдельно оно не обжалуется  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.04.2012 в 00:40

Институт всего лишь выполняет определение суда. А такое определение суда вы сможете обжаловать только вместе с решением суда, отдельно оно не обжалуется  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.04.2012 в 00:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 14:39

Имеет ли право вынести такое определение судья? Согласно какой статьи?

Вероника :: Гродно

  Ответов: 1

Имеет право. Статьи смотрите в ГПК  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2012 в 21:17