Вопрос № 147056 Опубликовано 25.04.2012 в 23:18

Можно ли проехать транзитом через Украину?

Гражданин Республики Беларусь,которому запрещен выезд за пределы территории РБ, находится на территории Российской Федерации. Может ли он проехать поездом до г.Гомеля из РФ транзитом через Украину? Что для этого необходимо?

Лопухова Ирина :: Чечерск

Ключевые слова: транзит, проезд, запрет

  Ответов: 1

нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2012 в 23:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2012 в 22:56

То есть, прямым поездом с России в Беларусь, который идет через Украину, он не проедет?

Лопухова Ирина :: Чечерск

  Ответов: 1

Проедет.  

Сергей Магонов :: 26.04.2012 в 23:50