Вопрос № 146695 Опубликовано 20.04.2012 в 12:15

Как оформить дарение на дом в деревне?

Как оформить дарение на дом в деревне?Спасибо

Галина :: Держинск

Ключевые слова: дарение на дом

  Ответов: 1

Путем заключения договора дарения, заверенного нотариально и зарегистрированного в агентство по государственной регистрации и земельному кадастру.  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2012 в 12:20

А какаие документы необходимо взять с собой?Спасибо

Галина :: Держинск

  Ответов: 1

Для начала обращайтесь к нотариусу, он Вам скажет, какие документы ему нужны.  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 12:24