Вопрос № 146299 Опубликовано 16.04.2012 в 13:21

Как мне оградить себя от звонков одного человека?

как я могу наказать человека,который мне постоянно звонит на телефон в течении двух лет?Как официально запретить звонки на мобильник мне?

Чигирёв Стёпа :: Могилев

Ключевые слова: телефон, Звонки

  Ответов: 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_список  

Анципович Павел Николаевич :: 16.04.2012 в 13:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2012 в 13:32

могу ли я привлечь к ответственности человека который мне постоянно звонит?

Чигирёв Стёпа :: Могилев

  Ответов: 1

В милицию обращались?  

Valery :: 16.04.2012 в 14:18