Вопрос № 146279 Опубликовано 16.04.2012 в 02:49

Ввоз телевизоров

Добрый день! Какие документы потребуются ИП (торговля по образцам) для ввоза из России телевизоров, произведенных в третьих странах? Какие виды налогообложения возможны и какие прочие платежи придется уплатить? Нужны ли сертификаты?

Сергей :: Орша

Ключевые слова: Телевизоры, ввоз

  Ответов: 1

1. товаросопроводительные документы. 2. возможна уплата НДС. 3. Внутри ТС товары перемещаются без уплаты там. платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.04.2012 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2012 в 22:32

Единщику нужно платить НДС? Какие товаросопроводительные необходимы и нужна ли статдекларация при приобретении товаров на рынках на наличные ИП-единщику?

Сергей :: Орша

  Ответов: 1

1. нет. 2. счет-фактура, СМР (ТТН, ТН, упак. лист и др.), документы подтверждающие факт совершения сделки и оплаты (чеки, квитанции, прих. ордера и т.п.). 3. нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2012 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2012 в 22:40

Единщику нужно платить НДС? Какие товаросопроводительные необходимы и нужна ли статдекларация при приобретении товаров на рынках на наличные ИП-единщику?

Сергей :: Орша

  Ответов: 1

1. нет. 2. счет-фактура, СМР (ТТН, ТН, упак. лист и др.), документы подтверждающие факт совершения сделки и оплаты (чеки, квитанции, прих. ордера и т.п.). 3. нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2012 в 23:23