Вопрос № 145836 Опубликовано 09.04.2012 в 18:53

увеличение подоходного налога

Здраствуйте уважаемые юристы!ИП занимающийся строительной деятельностью до 1 апреля находился на упрощенной системе налогообложения.платил 7%.увеличелся ли с 1 апреля подоходный налог и на сколько?спасибо

лида :: минск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

не понятен вопрос о подоходном, т.к. на упрощенке налог один и зависит от того с НДС или без вы работаете, а также зависит от оборотов ваших.  

Пыльченко Александр :: 09.04.2012 в 22:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 10:23

работает без НДС.оборот меньше 40000 евро

лида :: минск

  Ответов: 1

-- 7 % без НДС - от валовой выручки  

Пыльченко Александр :: 10.04.2012 в 12:57