Вопрос № 145476 Опубликовано 05.04.2012 в 16:16

лицензионный договор

Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, регистрируется ли лицензионный договор на использование товарного знака с нерезидентом РБ?

Мила :: Минск

Ключевые слова: лицензионный договор

  Ответов: 2

регистрируется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.04.2012 в 16:18

обязательно  

Свидерский Эдуард :: 05.04.2012 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 16:26

а если в лицензионном договоре идет ссылка на международную регистрацию

Мила :: Минск

  Ответов: 1

не понятен вопрос. что за ссылка? Лиц. договор по международной регистрации?  

Свидерский Эдуард :: 05.04.2012 в 17:07