Вопрос № 145173 Опубликовано 02.04.2012 в 21:31

Надо ли будет платить налоговые платежи?

Мне из китая собираются прислать 5 кальянов для личного пользования. Все разных размеров и форм. Общая стоимость 87 евро. Общий вес 8-10 кг. Есть все чеки. Будут ли проблемы с расстаможкой? Надо ли будет платить налоговые платежи?

Саша :: Минск

Ключевые слова: кальян, Китай, чеки, налоги

  Ответов: 1

Такое кол-во могут не пропустить для личного пользования (не больше 3-х в одной посылке) - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . Учтите также, что любые виды табачных изделий и курительных смесей запрещено пересылать в международных почтовых отправлениях.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2012 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 22:50

А если мне пришлют 7 купальников разных размеров и видов? Тоже для личного пользования. 70 евро и общий вес 4 кг. Или их тоже можно только 3 штуки?

Саша :: Минск

  Ответов: 1

Тоже. На усмотрение таможни.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2012 в 15:04