Вопрос № 144559 Опубликовано 27.03.2012 в 12:15

что значит: одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми?

Поясните пожалуйста, что значит: одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми? Я с мужем в разводе, воспитываю 6-го сына. Я отношусь к этой категории или нет?

Кипцевич Марина :: Минск

Ключевые слова: пояснение, одинокие лица, несовешеннолетние

  Ответов: 1

Я так понимаю речь идет о выселении из общежития? Нет, не относитесь. Одинокие - это матери-одиночки, вы не одиночка, вы в разводе  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 13:24

Скажите, а есть ли вообще хоть какие-то шансы не быть выселенными? Если да, то что для этого нужно сделать?

Кипцевич Марина :: Минск

  Ответов: 1

Шансы оценивает суд, сходите в юрконсультацию  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 16:55

Дмитрий, спасибо за ответы. Может Вы согласитесь мне помочь в моей проблеме? Как с Вами можно встретиться лично?

Кипцевич Марина :: Минск

  Ответов: 1

Всегда пжалста, только вам нужно не со мной, а с адвокатом встречаться :)  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 17:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 18:27

А я думала Вы - адвокат...(

Кипцевич Марина :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 18:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2012 в 18:54

Все-равно спасибо Вам большое.. Извините..

Кипцевич Марина :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 27.03.2012 в 19:37