Вопрос № 144166 Опубликовано 22.03.2012 в 17:56

Перепродажа

К примеру, физ. лицом на рынке приобретено несколько десятков единиц одежды и сразу же продано другому физ. лицу. Могут ли возникнуть проблемы?

Unknown :: Минск

Ключевые слова: Перепродажа

  Ответов: 1

запросто  

просто адвокат :: 22.03.2012 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 18:26

Как теперь уплатить налог с продажи? Нужно будет предоставить декларацию в налоговый орган?

Unknown :: Минск

  Ответов: 1

Какая декларация, какой налог с продаж? Незаконная предпринимательская деятельность. А почему у Вас возник этот вопрос?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 23.03.2012 в 11:09