Вопрос № 143666 Опубликовано 17.03.2012 в 14:52

разрешение родителя на вывоз ребёнка

Здравствуйте.Я гражданка Беларуси,проживающая в Испании.Летом с ребёнком хочу поехать к родителям в Россию.Нужно ли разрешение папы на такое путешествие (также гражданина Беларуси)и если нужно где его можно оформить?

Надежда Козубова :: Пинск

Ключевые слова: разрешение, заграница

  Ответов: 1

Не вкурил, откуда куда вы собрались ехать, но разрешение не нужно.  

Сергей Магонов :: 17.03.2012 в 18:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 21:06

путешествие из Испании в Россию

Надежда Козубова :: Пинск

  Ответов: 1

Законодательство Республики Беларусь регулирует вопросы выезда граждан Республики Беларусь только из Республики Беларусь.  

Сергей Магонов :: 20.03.2012 в 11:43