Вопрос № 142238 Опубликовано 28.02.2012 в 20:32

Какие документы необходимы?

Делаю ребенку визу шенген. Собираемся съездить отдохнуть. С мужем я разведена.Какие документы могут потребовать на границе для бесприпятственного выезда ребенка?

Ирина :: Волковыск

Ключевые слова: пересечение границы

  Ответов: 1

На границе - паспорта (Ваш и ребенка), ну и его свидетельство не помешает, чтобы было видно, что Вы - мать его.  

Сергей Магонов :: 28.02.2012 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2012 в 22:18

В каком документе это прописано???

Ирина :: Волковыск

  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З(ред. от 29.12.2009)"О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь"  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.02.2012 в 23:42