Вопрос № 141774 Опубликовано 24.02.2012 в 13:22

Товарно транспортные накладные

Добрый день! Какие документы нужны для того что бы Юридическое лицо (Зарегистрированое в РБ)могло перевезти товар с места хранения в РБ г.Минск к месту хранения в РФ г.Воронеж для дальнейшей розничной реализации.

Курганский Евгений :: Минск

Ключевые слова: Товарно транспортные накладные

  Ответов: 1

товаросопроводительные документы (СМР, ТН и счет-проформа).  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2012 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 19:56

А в СМР отправитель и получатель товара может быть одно юридическое лицо ?? Заранее благодарю за ответ !!

Курганский Евгений :: Минск

  Ответов: 1

нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 21:15