Вопрос № 141280 Опубликовано 19.02.2012 в 20:55

5% госпошлины за раздел квартиры от оценочной стоимости платит истец от какой части: от всей или от той на какую он претендует?

5% госпошлины за раздел квартиры от оценочной стоимости платит истец от какой части: от всей или от той на какую он претендует7

татьяна борель :: Гродно

Ключевые слова: ГОСПОШЛИНА, РАЗМЕР

  Ответов: 1

От той части, на которую он претендует.  

Сергей Магонов :: 19.02.2012 в 21:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 12:23

Скажите,а желание одной из любовниц (Борель) моего бывшего мужа поделить нашу с ним квартиру - это нормально?;-)

Трахимик Марина :: Гродно

  Ответов: 1

Ну, по крайней мере, не наказуемо)) В суд можно подать иск и против небесной канцелярии, за то, что Луна не всегда круглая, но это не значит, что суд его удовлетворит.  

Сергей Магонов :: 22.05.2012 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 20:21

И то правда!;-))Вмешиваясь в чужие незавершенные семейные дела, в большинстве, наказывают сами себя! Даже не надо прилагать усилия!P.S Это не касается, разумеется, профессионалов своего дела.Благодарю за ответ ,Сергей!:-)

Трахимик Марина :: Гродно

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2012 в 20:24