Вопрос № 139536 Опубликовано 03.02.2012 в 13:05

Служебное жильё

Каковы основания предоставления служебного жилья военнослужащим ВВ?

Марина :: Могилёв

Ключевые слова: Служебное жильё

  Ответов: 1

см. главу 4 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 № 565  

Дмитрий :: 03.02.2012 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 15:00

Если муж не продлит контракт, то могут ли служебную квартиру переоформить на меня, ведь я тоже служу в этой части, но не на офицерской должности и в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? И уточните пожалуйста, что имеется ввиду в указанном вами Положении "по характеру работы": Если один из совершеннолетних членов семьи нанимателя состоит в трудовых (служебных) отношениях с наймодателем и по характеру работы ему может быть предоставлено служебное жилое помещение, то с ним заключается договор найма служебного жилого помещения государственного жилищного фонда.

Марина :: Могилёв

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 04.03.2012 в 23:25