Вопрос № 138793 Опубликовано 27.01.2012 в 21:55

% оптовой надбавки

Подскажите пожалуйста,какой минимальный % оптовой надбавки может устанавливать ЧУП при реализации товара ИП

Будько Вероника :: Минск

Ключевые слова: опт

  Ответов: 1

какого именно товара?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.01.2012 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 00:01

Прродукты питания

Будько Вероника :: Минск

  Ответов: 1

нет предельного минимума, т.е. не установлен  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.02.2012 в 20:38