Вопрос № 138366 Опубликовано 24.01.2012 в 10:26

клевета

я был ответчиком на суде. и с меня была взыскана сумма, т.к я был владельцем ТС, но причинителя вреда был др.человек.но в исковом заявлении истца была указано : " в результате преступных действий ответчиков мне был нанесен....". Скажите, могу ли я как-то привлечь к ответсвенности данную писаку. на душе не приятно..

петров алексей :: гродно

Ключевые слова: клевета

  Ответов: 1

К какой ответственности ??? Вы бы поменьше телевизор смотрели ,всякий бред типа "Час суда", что ли...  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2012 в 15:16

я не смотрю, тем более это российкое тв. а кто имеет право меня в иске называть преступником? если я ничего не сделал. это равносильно, что на соседа в иске укажу, что он убийца и педофил... ем более иск озвучивался при посоронних людях.

петров алексей :: гродно

  Ответов: 1

Нуууу... Тогда Вам в милицию. Перспективы нулевые, но попробуйте.  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 18:23