Вопрос № 137744 Опубликовано 17.01.2012 в 21:57

Имеют ли право нас выгнать из садика?

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос: Имеют ли право нас выгнать из садика,когда нам исполниться 6 лет??? В этом году 25 июля моему ребенку исполняется 6 лет,в садике нам сказали,что если ребенку на 1 сентября исполняетя 6 лет,то мы должны пойти в школу, и остаться в садике можем только по очень везкой причине,например: по состоянию здоровья.И ещё нам сказали,что если всё таки не пойдем в школу,то искать новый садик,т.к. в этом для нас нет места(садик переполнен)!

Федорова Наталья :: Витебск

Ключевые слова: садик, место

  Ответов: 1

Думаю, Вам ответили неправильно. Я лично была в такой ситуации и знаю, что ребенок в садик даже может вернуться из школы! ПОэтому обратитесь в управление образования района письменно с просьбой оставить ребенка в этом садике. чтобы не было двойной адаптации за 2 года ( вначале в новом саду, потом - в школе!)  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.01.2012 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 19:22

Мы сейчас в такой же ситуации. Аа где оговорено, что не должно быть двойной адаптпции?

Ткач Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Это из личного опыта.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2014 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 19:23

Мы сейчас в такой же ситуации. Аа где оговорено, что не должно быть двойной адаптпции?

Ткач Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Это из личного опыта  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2014 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 19:23

Мы сейчас в такой же ситуации. Аа где оговорено, что не должно быть двойной адаптпции?

Ткач Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Это из личного опыта.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2014 в 13:40