Вопрос № 137614 Опубликовано 16.01.2012 в 18:50

Должен ли я буду уплачивать "внутренний НДС" если я уплатил "ввозной НДС"?

Добрый день !Должен ли я буду уплачивать "внутренний НДС" при реализации мною на территоиии Республики Беларусь текстильной продукции привезённой мною из Турции, если я уже уплатил "ввозной НДС" вместе с таможенными платежами??

Фирсов Илья :: Минск

Ключевые слова: Должен ли я буду уплачивать "внутренний НДС" если я уплатил "ввозной НДС"?

  Ответов: 1

Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2012 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 19:30

спасибо за олтвета вы не подскажете какими НПА регулируется и где именно сказано это???

Фирсов Илья :: Минск

  Ответов: 2

Налоговый кодекс РБ  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2012 в 11:04

задавайте вопрос в соответствующем разделе консультации.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2012 в 11:07