Вопрос № 137494 Опубликовано 15.01.2012 в 16:26

Как запросить информацию и документы из ПОЛЬШИ????

Подскажите, куда можно обратиться чтобы официально запросили документы из полиции Белостока (Польша) о дтп и узнали о возможности забрать авто со штрафстоянки?

Елена :: Минск

Ключевые слова: доументы, Польша, запрос, информация

  Ответов: 1

Можно адвокатский запрос сделать. В этом случае- звоните. Можно обратиться в ГАИ и там узнать, есть ли другие варианты.  

Павел Игоревич :: 15.01.2012 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2012 в 19:53

Если делать адвокатский запрос в полицию Белостока, когда можно ожидать ответ?

Елена :: Минск

  Ответов: 2

Все зависит от фазы Луны. Но если звонить им через день с напоминаниями, а к запросу приложить конверт с обратным адресом и парочкой IRC, то за месяц можно управиться.  

Сергей Магонов :: 15.01.2012 в 20:33

Все зависит от фазы Луны. Но если звонить им через день с напоминаниями, а к запросу приложить конверт с обратным адресом и парочкой IRC, то за месяц можно управиться.  

Сергей Магонов :: 15.01.2012 в 20:33