Вопрос № 137377 Опубликовано 13.01.2012 в 14:26

Покупка автомобиля в РФ и регистрация его в РБ гражданином РБ

Я, гражданин РБ, хочу самостоятельно выехать в РФ и купить там в автосалоне новый автомобиль (который будет ввезён на территорию таможенного союза в этом году), после чего привезти его сюда и зарегистрировать его на себя тут, в РБ. Как я могу это сделать и что для этого нужно. Не потребуются ли для этого какие-то новые таможенные и другие серьёзные платежи и затраты. Спасибо.

Андрей :: Гродно

Ключевые слова: автомобиль, регистрация, Россия, Беларусь

  Ответов: 1

никаких таможенных процедур и др. затрат  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.01.2012 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 16:41

А каким образом машину, купленную в автосалоне РФ, привезти сюда для регистрации? Как я понимаю, номеров там выдавать не будут никаких... Или всё-таки выдают временные?

Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

выдают транзитные номера.  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.01.2012 в 18:47