Вопрос № 136111 Опубликовано 30.12.2011 в 00:39

Будет ли облагаться налогом ввозимый для личного пользования ноутбук или телевизор?

Лечу на отдых в ОАЭ из Киева. Хочу ввезти в РБ ноутбук или телевизор. Будет ли эта покупка облагаться налогом? Какие условия при пересечении границы из ОАЭ в Украину?

Арина :: Минск

Ключевые слова: ввозимые радиотовары

  Ответов: 1

Консультация по законодательству РБ.Будет облагаться там. платежами, если общая стоимость всех товаров превысит 1500 евро и/или 50 кг или вес ТВ превысит 35 кг. Дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135717  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2011 в 01:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2011 в 14:02

Условия провоза товаров для личного пользования из-за границы в РБ я поняла, а при пересечении границы в Украине ( я прилетаю из ОАЭ в Киев)будут для меня такие же условия?

Арина :: Минск

  Ответов: 1

ХЗ, это вопрос к украинским специалистам.  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 14:45