Вопрос № 134592 Опубликовано 12.12.2011 в 20:44

Порядок регистрации иностранцев в квартире

Хочу сдать на месяц квартиру иностранцу.Просит также сделать регистрацию ему на месяц в моей квартире (т.е. по месту пребывания в Минске).Что для этого мне надо, куда обращаться, где регистрирует (это надо к паспортистке или в какой-то другой орган). В каие сроки?Заранее спасибо

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

Гражданство иностранца и его статус в Беларуси?  

Дмитрий :: 13.12.2011 в 18:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2011 в 09:34

Он гражданин Ливии. Приехал в Минск на месяц на переговоры. Договор найма жилого помещения на месяц мы уже с ним заключили. А вот регистрацию пока не сделали

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

Идите в ОГиМ по месту фактического проживания иностранца.  

Дмитрий :: 14.12.2011 в 13:37