Вопрос № 134471 Опубликовано 11.12.2011 в 19:01

Как снять деньги для приобретения материалов???

Доброго времени суток,помогите разобраться,я индивидуальный предприниматель УСН без НДС,заключил договор на изготовление металлоконструкций с юр.лицом,заказчик внес предоплату согласно условий оплаты на мой банковский счет,сырье я хочу приобрести в РФ,могу ли я снять со счета 300 000 000 руб РБ,обменять их на рубли РФ и самостоятельно купить за наличку материалы для выполнения заказа,если да то какие документы для отчета нужно будет предоставить кроме накладных??? и как в книге движения денежных средств на расчетном счету отразить эту операцию???

Чумак Виталий :: Минск

Ключевые слова: обналичивание денег

  Ответов: 1

посутил никаких. вы можите снять налинчные. если у вас имеется обыкновенная пластковая карточка. и можно сделать так чтобы у вас не снимался процент от того что вы снимите. сняли деньги, поменяли. поехали в РФ. закупили, полчули ТР наклодную. а по поваду книге. в конце у неё. должна быть инструкция. ознакомтесь  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 15:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 15:50

Даже не верится что все так просто.Спасибо вам за помощь.

Чумак Виталий :: Минск

  Ответов: 1

ну не всё так просто это просто на словах, а на практике вам нужно будит помучиться. и про налоги не забывайте.  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 15:54