Вопрос № 134278 Опубликовано 08.12.2011 в 23:19

Возможна ли регистрация брака не по месту прописки

Здравствуйте. Вопрос такой. Могу ли я зарегистрировать брак в Гомеле (областной центр), если и я, и мой жених прописаны в райцентре (Петриков)? Не хотим, чтобы вообще кто-либо знал об этом.Со ссылкой на документ, если можно.

Кристина :: Гомель

  Ответов: 1

Регистрация брака - по месту жительства одного из брачующихся или кого-нить из их родителей.  

Сергей Магонов :: 09.12.2011 в 01:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2011 в 10:21

А как же тогда заключают браки в других государствах? А ссылку на документ? ну пожа-а-алуйста)))

Кристина :: Гомель

  Ответов: 1

В других государствах - по законодательству этих государств. Ссылку не напишу - я с телефона, искать не удобно.  

Сергей Магонов :: 09.12.2011 в 10:25