Вопрос № 133697 Опубликовано 02.12.2011 в 15:20

Можно ли ехать в литву с латвийской визой?

Здравствуйте,хочу Вам задать такой вопрос.Слышала,что если ехать из Беларуси в Латвию через Литву то нужна лишь латвийская виза.Можно ли с латвийской визой ехать в Литву?Не езжая при этом в Латвию.Спасибо.

Трусевич Анжелика :: Минск

  Ответов: 2

Можно, конечно. Но может быть ряд вопросов на границе и при получении новой визы. На границе литовцам лучше сказать, что едете в Литву, а потом собираетесь в Латвию.  

Сергей Магонов :: 02.12.2011 в 15:36

Можно, конечно. Но может быть ряд вопросов на границе и при получении новой визы. На границе литовцам лучше сказать, что едете в Литву, а потом собираетесь в Латвию.  

Сергей Магонов :: 02.12.2011 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 08:41

какие документы для этого нужно,чтобы вопросов не возникло и нас не вернули обратно?т.е.чтобы ехать в Литву с латвийской визой при этом не езжая в Латвию?

Трусевич Анжелика :: Минск

  Ответов: 1

Приглашение желательно иметь, чтобы обосновать, куда едете. Ну и страховка, деньги, естессно.  

Сергей Магонов :: 06.12.2011 в 09:51