Вопрос № 133616 Опубликовано 01.12.2011 в 15:06

законно или это?

Здравствуйте. Подскажите законно ли это, я проживаю в квартире своей мамы, в ней прописаны 4 человека. я мой сын, мама и сестра. Со мной живет гражданский муж прописаный в нашем городе у своей мамы. квартира моей мамы кооперативная. Бухгалтер нашего дома насчитывает квартплату на моего гражданского мужа. Подскажите пожалуйста законно ли это?

Екатерина :: Барановичи

  Ответов: 1

Нет, конечно, если Ващ гражданский муж не снимался с регистрационного учета по месту своей прописки  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.12.2011 в 09:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2011 в 01:10

Ольга спасибо за ответ. Помогите еще пожалуйста! пошла к бухгалтеру , а она мне говорит мы , что хотим то и делаем! куда мне обращаться, чтобы это беззаконие предотвратить? Спасибо.

Екатерина :: Барановичи

  Ответов: 1

Для начала потребуйте у них письменный ответ с указанием, на какое количество людей, кого именно и по каким причинам производится начисление платежей. Отправьте им заказное письмо. Можете как вариант указать, что будете обжаловать их незаконные действия в судебном порядке.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.12.2011 в 14:11