Вопрос № 131860 Опубликовано 10.11.2011 в 15:43

осуществление деятельности по другому коду

Здравствуйте! У меня такая ситуация - открыто ИП на розничную торговлю, не осущствляю предпринимательскую деятельность больше года, нологовая предлагала закрыть ИП, но я написала заявление на осуществление деятельности по другому коду, т.е. направление грузоперевозок, открыла счет в банке и тд и тп, перевозок за это время не был и движений по счету тоже, декларацию о доходах за квартал я не подавала, значит мое заявление онннулировалось, могут ли наказать меня за такие действия? И что мне дальше делать, могу ли я заново написать такое заявление.

Алена :: Лида

Ключевые слова: осуществление деятельности по другому коду

  Ответов: 1

если Вы не будете осуществлять деятельности - Ваше ИП просто закроют  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.11.2011 в 16:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 11:00

Я хочу уточнить, могут ли ко мне быть применены какие - либо штрафы или что-то в этом роде?

Алена :: Лида

  Ответов: 2

штрафов за неосуществление хозяйственной деятельности нет.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.11.2011 в 11:34

штрафов за неосуществление хозяйственной деятельности нет.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.11.2011 в 11:34