Вопрос № 131303 Опубликовано 03.11.2011 в 11:49

Подскажите пожалуйста, могу ли я, как ИП, сам пригнать авто из Европы, если да то какой принцип оформления. Спасибо

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я, как ИП, сам пригнать авто из Европы, если да то какой принцип оформления. Спасибо

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

оформления ИП или таможенное оформление?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.11.2011 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 12:44

Да, таможенное оформление, т.е. как происходит сама процедура, надо ли конвой, либо проще лафет,либо обеспечение, а может и вовсе если сам ИП на границе оплатить и все. Спасибо

Евгений :: Минск

  Ответов: 2

1. Либо обеспечение либо конвой...2. может и сам.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2011 в 18:11

Обращайтесь.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2011 в 18:11