Вопрос № 131186 Опубликовано 02.11.2011 в 01:04

детские автокресла

Доброго дня! Подскажите, детские автокресла на сегодняшний день нужно растомаживать? Спасибо!

Сергей :: Минск

Ключевые слова: детские автокресла

  Ответов: 2

да, если весит более 35 кг и стоит более 1500 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2011 в 10:43

вариант 2 ответа: нет, если весит менее 35 кг и стоит менее 1500 евро в сумме с другими ввозимыми товарами.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2011 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2011 в 11:18

Спасибо. Еще вопрос: декларируются ли они и сколько в год штук можно привезти.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

обязательного декларирования нет, по кол-ву - см. таблицу и примечание http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2011 в 13:41