Вопрос № 131116 Опубликовано 01.11.2011 в 13:34

Изготавливаю открытки, могу ли их занести в магазин?

Добрый день, я занимаюсь, в свободное от основной работы время, изготовлением поздравительных открыток, пригласительных. Скажите, пожалуйста, могу ли я свои работы принести в магазин? Нужны ли какие-то документы от меня? Может между мной и магазином нужен какой-то договор? Спасибо.

Ладутько Наталья :: Минск

  Ответов: 1

что значит "принести в магазин"?  

Лабазинский Дмитрий :: 01.11.2011 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2011 в 14:09

Значит отдать на реализацию.

Ладутько Наталья :: Минск

  Ответов: 2

как минимум договор купли-продажи.  

Лабазинский Дмитрий :: 01.11.2011 в 14:44

Воспользуйтесь договором комиссии  

Юлия :: 01.11.2011 в 15:11