Вопрос № 13050 Опубликовано 21.09.2007 в 23:06

Являюсь ИП. Надо привезти оборудование в районе 300 - 500 долларов и впоследующем компоненты для обслуживания все из Москвы. Оборудование и компоненты из третих стран. Какие будут расходы с моей стороны? Владимир.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Транспортные, таможенные платежи (сбор за таможенное оформление, таможенная пошлина), околотаможенные (оформление таможенных деклараций, заезд а\м в зону таможенного контроля, хранение а\м в ЗТК или товара на складе временного хранения(СВХ), погрузочно-разгрузочные расходы), налоговые платежи.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2007 в 01:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2007 в 22:58

Являюсь индивидуальным предпринимателем. При ввозе оборудования и компонентов для обслуживания без документов из России из третьих стран, есть ли возможность сдать в аренду юр. лицам и обслуживать ежемесячно по безналу? Владимир.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Если найдете того, кто у Вас возьмет оборудование без документов и ввезенное нелегально, и за это будет платить по б/н, то буду за Вас только рад.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2007 в 17:25