Вопрос № 130373 Опубликовано 22.10.2011 в 23:17

имеют ли право находится гости

До какого времени могут быть гости в квартире, если в этой же квартире прописаны и проживают несовершеннолетние дети, которые ложатся спать d 21.00, а постоянное хождение гостей им мешает. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Бусел Катя :: Брест

Ключевые слова: гости в квартире

  Ответов: 1

до тех пор, пока собственники позволяют находиться. хоть круглосуточно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.10.2011 в 01:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 12:15

А если в квартире два нанимателя и второму нанимателю мешает привод друзей первого нанимателя, которые сидят в соседней комнате и выпивают, и что делать, если дети хотят спать и не могут. До какого времени друзья могут находится в квартире?

Бусел Катя :: Брест

  Ответов: 1

Без Вашего согласия вообще не могут. Можно спокойно на таких гостей вызывать милицию.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.10.2011 в 17:11