Вопрос № 130010 Опубликовано 18.10.2011 в 20:43

Может ли быть юридическим адресом торговая точка для ООО ?

Может ли быть юридическим адресом торговая точка для ООО ?

Иванов Павел :: Могилев

  Ответов: 2

Что есть торговая точка как объект недвижимости?  

Сергей Магонов :: 18.10.2011 в 22:32

Если это объект недвижимости - то может  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.10.2011 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 20:54

Точка на крытом рынке - просто часть помещения рынка, огороженное роллетом и стеклом.

Иванов Павел :: Могилев

  Ответов: 1

Нет. В качестве юридического адреса может использоваться только административное помещение.  

Качкова Елена :: 04.11.2011 в 20:59