Вопрос № 129959 Опубликовано 18.10.2011 в 14:26

Ввоз на ИП из Украины

ИП, планирую ввести из Украины она же и производитель 2 аппарата для приготовления сахарной ваты с целью производства и продажи в местах отдыха. Стоимость одного 380 у.е. вес 6 кг. Какова пошлина на данный товар, сетификаты и иные док.

Князь Михаил :: Солигорск

  Ответов: 1

Ставка пошлины - 0 %, При наличии сертификата происхождения СТ-1 также предоставляется преференция (освобождения) от уплаты там. пошлины.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2011 в 00:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 13:45

НДС-25% ?

Князь Михаил :: Солигорск

  Ответов: 1

Ставка НДС пока ещё 20 %  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2011 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 15:36

Наличие сан-гигиенического вывода на этот аппарат обязательно, а если нет сертификата?

Князь Михаил :: Солигорск

  Ответов: 1

При таможенном оформлении данный документ не требуется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2011 в 16:46